Les horaires et résultats sont sous le site de Publicationsports.com (Cliquez ici)  

 

Jeudi 3 mai / Thursday May 3rd

No. Heure Gl. Classe Équipe Pts Vs Équipe Pts
Nb. Hour No. Group Team Sco. Vs Team Sco.
1 18H00 1 Novice National Stars   Vs Roadrunners (Morin)  
2 18H10 2 Novice Grissly AAA   Vs Roadrunners (Wolf Pack)  
3 19H10 1 Novice Faucons AAA   Vs Roadrunners (Attak)  
4 19H20 2 Atome Redwings Jr    Vs Roadrunners   
5 20H20 1 Atome Performeplus RiveSud   Vs Dragons Jr Maroons  
6 20H30 2 PEE WEE Dragons Jr Maroons   Vs National Titans  

 

Vendredi 4 mai / Friday May 4th

No. Heure Gl. Classe Équipe Pts Vs Équipe Pts
Nb. Hour No. Group Team Sco. Vs Team Sco.
7 9H15 1 Novice National Stars    Vs Roadrunners (Attak)  
8 9h30 2 Atome Faucons AAA   Vs Redwings Jr   
9 10h30 1 Atome Performeplus RiveSud   Vs Grissly AAA  
10 10h45 2 Atome Éperviers    Vs Redwings AAA  
11 11h45 1 PEE WEE Monarques jr AAA   Vs Pirates AAA  
12 12h00 2 PEE WEE Éperviers Noir   Vs Cascades AAA  
13 13h00 1 PEE WEE Lasers AAA HC   Vs Express Outaouais  
14 13h15 2 Novice Faucons AAA   Vs Grissly AAA  
15 14h15 1 Novice Éperviers Rouge   Vs National Stars  
16 14h30 2 Atome Redwings Jr    Vs Performeplus RiveSud  
17 15h30 1 Atome Redwings AAA   Vs Faucons AAA  
18 15h45 2 Atome Grissly AAA   Vs Éperviers   
19 16h45 1 PEE WEE Cascades AAA   Vs Monarques jr AAA  
20 17h00 2 PEE WEE Pirates AAA   Vs Éperviers Noir  
21 18h00 1 Novice Roadrunners (Attak)   Vs Grissly AAA  
22 18h10 2 Novice Roadrunners (Wolf Pack)   Vs Faucons AAA  
23 19h10 1 Novice Roadrunners (Morin)   Vs Éperviers Rouge  
24 19h20 2 Atome Roadrunners   Vs Dragons Jr Maroons  
25 20h20 1 PEE WEE Express Outaouais   Vs Dragons Jr Maroons  
26 20h30 2 PEE WEE National Titans   Vs Lasers AAA HC  

Samedi 5 mai / Saturday May 5th

No. Heure Gl. Classe Équipe Pts Vs Équipe Pts
Nb. Hour No. Group Team Sco. Vs Team Sco.
27 9h00 1 Novice Éperviers Rouge   Vs Roadrunners (Wolf Pack)  
28 9h15 2 Novice Roadrunners (Morin)   Vs Faucons AAA  
29 10h15 1 Atome Éperviers    Vs Roadrunners  
30 10h30 2 Atome Grissly AAA   Vs Faucons AAA  
31 11h30 1 Atome Dragons Jr Maroons   Vs Redwings AAA  
32 11h45 2 PEE WEE Pirates AAA   Vs Express Outaouais  
33 12h45 1 PEE WEE Dragons Jr Maroons   Vs Cascades AAA  
34 13h00 2 PEE WEE National Titans   Vs Monarques jr AAA  
35 14h00 1 PEE WEE Lasers AAA HC   Vs Éperviers Noir  
36 14h15 2 Novice Grissly AAA   Vs Roadrunners (Morin)  
37 15h15 1 Novice Roadrunners (Wolf Pack)   Vs National Stars  
38 15h30 2 Novice Roadrunners (Attak)   Vs Éperviers Rouge  
39 16h30 1 Atome Faucons AAA   Vs Éperviers   
40 16h45 2 Atome Roadrunners   Vs Grissly AAA  
41 17h45 1 Atome Redwings AAA   Vs Performeplus RiveSud  
42 18h00 2 Atome Dragons Jr Maroons   Vs Redwings Jr   
43 19h00 1 PEE WEE Express Outaouais   Vs National Titans  
44 19h15 2 PEE WEE Cascades AAA   Vs Pirates AAA  
45 20h15 1 PEE WEE Monarques jr AAA   Vs Lasers AAA HC  
46 20h30 2 PEE WEE Éperviers Noir   Vs Dragons Jr Maroons  

Dimanche 6 mai / Sunday May 6th

Demi-Finales Semi-Finals

No. Heure Gl. Classe Équipe Pts Vs Équipe Pts
Nb. Hour No. Group Team Sco. Vs Team Sco.
47 08H30 1 Novice 4ième rang/4th rank   Vs 1ier rang/3st rank  
48 08H45 2 Novice 3ième rang/3rd rank   Vs 2ième rang/2nd rank  
49 09H45 1 Atome 4ième rang/4th rank   Vs 1ier rang/3st rank  
50 10H00 2 Atome 3ième rang/3rd rank   Vs 2ième rang/2nd rank  
51 11H00 1 PEE WEE 4ième rang/4th rank   Vs 1ier rang/3st rank  
52 11H15 2 PEE WEE 3ième rang/3rd rank   Vs 2ième rang/2nd rank  

Finales Finals

No. Heure Gl. Classe Équipe Pts Vs Équipe Pts
NB Hour No. Group Team Sco.   Team Sco.
53 13H30 1 Novice Gagnant/Winner 48   Vs Gagnant/Winner 47  
54 15H30 1 Atome Gagnant/Winner 50   Vs Gagnant/Winner 49  
55 17H00 1 PEE WEE Gagnant/Winner 52   Vs Gagnant/Winner 51