Les horaires et résultats sont sous le site de Publicationsports.com (Cliquez ici)  

 

Samedi 19 mai / Saturday May 19th

No. Heure Gl. Classe Équipe Pts Vs Équipe Pts
Nb. Hour No. Group Team Sco.   Team Sco.
1 10:00 1 Novice Montréal Lightning   Vs     Roadrunners WolfPack  
2 10:10 2 Novice Épervviers Rouge   Vs National Express  
3 11:10 1 PEE WEE National Panthers   Vs    Perfor Plus Rive Sud  
4 11:20 2 Atome Monarques Jr AAA   Vs Roadrunners  
5 12:20 1 Atome N2N   Vs Cascades CH  
6 12:30 2 Atome Rockets Est   Vs Patriotes Beauce  
7 13:30 1 PEE WEE Perfor Plus Elite   Vs Épervviers Rouge  
8 13:40 2 PEE WEE Roadrunners   Vs Redwings AAA  
9 14:40 1 Novice Bulldogs Pro Dogs   Vs Montréal Lightning  
10 14:50 2 PEE WEE    Perfor Plus Rive Sud   Vs Patriotes Beauce  
11 15:50 1 Novice     Roadrunners WolfPack   Vs Épervviers Rouge  
12 16:30 2 Atome Roadrunners   Vs N2N  
13 17:00 1 Atome Cascades CH   Vs Rockets Est  
14 17:40 2 Atome Patriotes Beauce   Vs Monarques Jr AAA  
15 18:10 1 PEE WEE Redwings AAA   Vs Perfor Plus Elite  
16 18:50 2 Novice National Express   Vs Bulldogs Pro Dogs  
17 19:20 1 PEE WEE Épervviers Rouge   Vs National Panthers  
18 20:00 2 PEE WEE Patriotes Beauce   Vs Roadrunners  

Dimanche 20 mai / Sunday May 20th

No. Heure Gl. Classe Équipe Pts Vs Équipe Pts
Nb. Hour No. Group Team Sco.   Team Sco.
19 10:00 1 Novice National Express     Montréal Lightning  
20 10:10 2 Novice Bulldogs Pro Dogs         Roadrunners WolfPack  
21 11:10 1 PEE WEE    Perfor Plus Rive Sud     Épervviers Rouge  
22 11:20 2 Atome N2N     Patriotes Beauce  
23 12:20 1 Atome Roadrunners     Cascades CH  
24 12:30 2 Atome Monarques Jr AAA     Rockets Est  
25 13:30 1 PEE WEE Roadrunners     Perfor Plus Elite  
26 13:40 2 PEE WEE National Panthers     Patriotes Beauce  
27 14:40 1 Novice Épervviers Rouge     Bulldogs Pro Dogs  
28 14:50 2 Novice     Roadrunners WolfPack     National Express  
29 15:50 1 PEE WEE Redwings AAA        Perfor Plus Rive Sud  
30 16:30 2 Atome Patriotes Beauce     Roadrunners  
31 17:00 1 Atome Rockets Est     N2N  
32 17:40 2 Atome Cascades CH     Monarques Jr AAA  
33 18:10 1 PEE WEE Épervviers Rouge     Roadrunners  
34 18:50 2 Novice Montréal Lightning     Épervviers Rouge  
35 19:20 1 PEE WEE Perfor Plus Elite     National Panthers  
 
36
20:00 2 PEE WEE Patriotes Beauce     Redwings AAA  

Lundi 21 mai / Monday May 21 st

          Semi-Finales        
No. Heure Gl. Classe Équipe Pts Vs Équipe Pts
Nb. Hour No. Group Team Sco.   Team Sco.
37 08:30 1 Novice 4ième rang/4th rank   Vs 1ier rang/1st rank  
38 08:45 2 Novice 3ième rang/3rd rank   Vs 2ième rang/2nd rank  
39 09:45 1 Atome 4ième rang/4th rank   Vs 1ier rang/1st rank  
40 10:00 2 Atome 3ième rang/3rd rank   Vs 2ième rang/2nd rank  
41 11:00 1 PEE WEE 4ième rang/4th rank   Vs 1ier rang/1st rank  
42 11:15 2 PEE WEE 3ième rang/3rd rank   Vs 2ième rang/2nd rank  
              Finales        
No. Heure Gl. Classe Équipe Pts Vs Équipe Pts
Nb. Hour No. Group Team Sco.   Team Sco.
43 13:30 1 Novice Gagnant/Winner 38   Vs Gagnant/Winner 37  
44 15:30 1 Atome Gagnant/Winner 40   Vs Gagnant/Winner 39  
45 17:00 1 PEE WEE Gagnant/Winner 42   Vs Gagnant/Winner 41